Хогвартс новая жизнь!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Гарри Поттеру, новая жизнь!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкета Пэнси Паркинсон

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Pansy Parkinson

Pansy Parkinson


Сообщения : 7
Очки : 10
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-07-30

Анкета Пэнси Паркинсон Empty
СообщениеТема: Анкета Пэнси Паркинсон   Анкета Пэнси Паркинсон EmptyЧт 30 Июл 2009 - 9:20

1.Персефона (Пэнси) Паркинсон / Persefona (Pansy) Parkinson, Пэн
2.3 июля 2007 года, 17 лет
3.7 курс, Слизерин
4.Родители мать Пэнси Паркинсон, отец Седрик Диггори. Сначала ее родители совсем не замечали друг друга, но отец предложил матери Пэнс пойти с ним на выпускной бал, с которого все и началось. Оба родились в чистокровных семьях. Всегда общались только со знатными семьями, такие например как Малфои, Забини и т.д,с кем и общалась в дальнейшем их дочь.
Девушка родилась в Лондоне в ясную летнюю ночь в семье чистокровных магов в фамильном поместье Паркинсонов. Росла в любви и понимании, которое ей больше уделяли бабушка и мать. За ней всю ее жизнь ухаживали как за диковинным цветком в оранжерее. Всю свою жизнь она жила как в сказке. Она была ни в чем не ограниченна. Всё что она хотела, ей всё приносили на блюдечке. Мамин вклад в ее жизни касался того, что она помогала ей сформироваться как сильную и стойкую девушку, которая должна всего добиваться и у которой будет все в ее руках, а так же как правильно одеваться, какая одежда в моде, какие украшения подойдут к тому или иному наряду. Балы, званные ужины, общение только с чистокровными семьями - все это было в жизни Пэнс. Бабушка сразу рассказала Пэнси о том, что ее ожидает, кто она такая и начала рассказывать о волшебстве, обучала ее магии, рассказывала о ее чистокровном происхождении, и что это значит и как это важно. С отцом Пэнс виделась очень редко и он не принимал особого участия в ее воспитании. В 7 лет девочка впервые села на метлу. Как и у многих первый полет был не очень удачным…Она конечно любит летать на метле, но для себя решила, что никогда не будет играть в квиддич. В 11 девочка получила письмо из Хогвартса, в котором говорилось о том, что Пэнси принята в школу. Радости родных не было предела, они были очень рады за Пэнс и гордились ей.
Приехав в школу Пэнс поступила на Слизерин, чего и стоило ожидать. Училась вместе с Малфоеми, Забини, с кем сразу же сдружилась. Вместе с ними всегда издевалась и подшучивала над Гриффиндорцами. Училась девушка хорошо, была одной из лучших учениц факультета. И вот наступает новый учебный год..Что же он принесет?..
5.Характер довольно разносторонний. Она стервозна, любит капризничать и упрямиться, временами эгоистка ,в тоже время ранима, так как любит себя и не терпит оскорблений в свою сторону. Она осторожна и осмотрительна. Она привыкла всего добиваться. Пусть даже не простым путем. Сначала это начнет ее раздражать, но потом все-таки добьется того, чего хотела. Как чистокровная волшебница, она недолюбливает магглов, она просто ненавидит их. Такую же неприязнь она испытывает и к маглорожденным, нечистокровным, а точнее к грязнокровкам. С небольшим презрением относится к противоположному полу, часто не доверяет ему и ставит ниже себя. Но она очень влюбчива. Любит заводить новые знакомства, кокетничать, веселиться, тусоваться. Если в какой-то компании скучно, Паркинсон прямо это скажет, развернется и уйдет. Не верит в истинную любовь и искренность, и сама не следует этим "правилам". Может потому что ее пока не встречала… Безумно себя любит и уважает, часто любуется собой. Эта девушка очень самовлюбленна, она часами может провертеться около зеркала.
На втором месте у нее стоит семья, так как чистокровную волшебницу, ее воспитывали уважать своих предков. 2 слова, которыми ее часто называют многие люди-это стерва и сука.
Как уже было выше сказано: слабая сторона-влюбчивость. Вообще она сильная.
6.Обворожительная брюнетка среднего роста с серо-голубыми глазами, пухленькие губы, короткий носик с небольшой горбинкой, аккуратный подбородок. Волосы чуть длиннее середины спины. Бледность кожи - одна из отличительных черт аристократов. Хоть это и говорит о многом, девушка считает свою кожу недостатком. Ни лице практически не бывает румянца. Хорошая фигура, есть хорошо выраженная талия, благодаря груди и бедрам. Надменная походка, лукавый взгляд, лучезарная белоснежная улыбка. Девушка-загадка. Надо сказать, что такой она была не всегда. В детстве Пэнс не отличалась особой красотой, была как обычный ребенок. Только повзрослев, девушка становилась похожей на свою мать, которая слыла красавицей. Красивая одежда, обувь, украшения - слабость Пэнси, как наверное и любой девушки. Еще одна из особенностей ее внешности - это глаза. Серо-голубой - обычный их цвет. Но периодически глаза меняют свой цвет в зависимости от настроения. Средняя линия бровей, которые распушены и разрослись у переносицы, поэтому Пэнс приходится их выщипывать. Черты лица немного квадратные, но Пэнс хорошо это скрывает, распуская волосы. Темные и густые, но короткие ресницы, поэтому Пэнс часто наносит на них тушь. На ногтях у нее всегда красивый маникюр. Пэнс обожает свои ногти и поэтому уделяет им большое внимание. Волосы чаще распущены или заколоты крабом. Девушка любит подводить глаза, от чего они становятся ярче и выразительнее. Носит джинсы с разных цветов топами и кофточками, всегда одевает туфли на каблуках. Не переносит кеды. Короткие платьица не ниже колена пастельных тонов - такая же ее слабость как и украшения.
7.ВП-красное дерево и перо Вэйлы
8. Хороша в зельях, ЗОТИ, полетах на метле, вообщем одна из лучших учениц
9.Если в чем то смогу то всегда пожалуйста
10.Гетеро
11.Кинули ссылку в контакте
12.Процветания, интересного сюжета, побольше игроков
13.Да конечно!
14.Э-майл в профиле
15.Каждый день, но будут и такие ситуации что не смогу зайти
16.Пункты 5 и 6 почти соответствуют мне)))
17.Я собралась и аппарировала в Косой переулок, зайдя в магазин одежды я заметила Амелию и Скорпиуса
- Привет! Как лето прошло?-
- Все хорошо, как сама?- Спросила у меня Мел,
но я не сводила глаз с Скорпиуса, ведь мне он очень нравился,
я не понимала что он нашел в этой Лилиан Поттер
- Ой Мел извини, я не много отвлеклась! Лето хорошо, я была у отца!-
Я снова перевела взгляд на Скорпиуса, но тот даже не смотрел на меня, я подошла ближе к нему
- Скорпиус привет!-
Он наконец то меня заметил
- Пэн привет!-
- Привет!-
Да Малфой ты много словен, разве я такая не заметная или не красивая, я схватила его за рукав
- А пойдем те в Дырявый котел?-
- Да с удовольствием!- Сказала Мел мило улыбаясь и пошла к выходу
- Пэн, можешь отпустишь меня? Я тоже иду с вами!- Сказал Скорп улыбаясь
- Да! Тогда пойдем!- Я отпустила его руку, и улыбнувшись мы пошли к выходу...
18.Чистокровка
19.Сова-Диана и Кошка-Лиса
Вернуться к началу Перейти вниз
Lily Potter
*Вкус обиды на губах*
Lily Potter


Сообщения : 126
Очки : 345
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-07-25
Возраст : 30
Откуда : Англия (Лондон)

Анкета Пэнси Паркинсон Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Пэнси Паркинсон   Анкета Пэнси Паркинсон EmptyЧт 30 Июл 2009 - 9:22

Принята! Удачной игры! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogwarts-new-life.forum2x2.ru
 
Анкета Пэнси Паркинсон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Розали Уизли
» Анкета Скорпиуса Малфоя
» Анкета Амелии Малфой
» Анкета Джеймса Поттера
» Анкета Авелины Малфой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс новая жизнь! :: Архив-
Перейти: