Хогвартс новая жизнь!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Гарри Поттеру, новая жизнь!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Diego WanDort

Перейти вниз 
АвторСообщение
Диего ВанДорт




Сообщения : 2
Очки : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-24

Diego WanDort Empty
СообщениеТема: Diego WanDort   Diego WanDort EmptyСр 25 Янв 2012 - 15:21

1. Ваше полное имя:
Diego Alan WanDort | Диего Алан ВанДорт (Оксана)
Сокращено - Ди
Прозвище - Аристкорат
2. Возраст,дата рождения:
1 августа 2008 года, 16 лет
3. Курс, факультет, принадлежность:
6 курс, (Факультет любой, кроме Пуффендуя!)
4. Биография:
Аристократ родился в Англии в самой середине лета, вечером, когда начало только смеркаться. Иногда над ним из-за его почти совпадающего числа называли маленьким Поттером. Диего их искренне не понимал. Во-первых, его родители не умирали и войны никакой с Темной Лордом не было. Во-вторых, у него есть сестра, которая не обладает магией. Конечно, у них похоже то, что они оба полукровки, но, наверное, на этом и можно смело остановиться. Вернемся к Аристократу. Он рос обычным мальчишкой из магловской семьи, не обделенный вниманием родителей и знающим о мире Волшебников. В семь лет поступил в школу. Учился не отлично, но вполне приемлемо, в отличии от своей сестры, Анны, которая не допускала во время учебы у себя ни одной четверки. Кстати, она была его старше на десять месяцев, то есть у нее день рождения был первого декабря. Диего получил письмо в положенный срок, на свой день рождения. Но единственное было то, что письмо пришло одно, хотя ожидалось, что будет два. Но видно, не судьба - сестра оказалась сквибом, что было очень печальным событием в семье ВанДортов. Мальчик решил ехать в школу, не смотря на обиду Анны.. Во время распределения ему сразу приглянулся (синий, красный или зеленый) стол, что было весьма значительным процентом от выбора распределяющей шляпы. На этом факультете проучился пять лет быстро, даже не заметив, как пролетело время. И вот настал шестой год обучения Диего в Хогвартсе…
5. Характер:
- Положительные черты
Общительность
- Отрицательные черты
Немного эгоистичности, лицемерие
- В общем
Смотря на его досье по отрицательным качествам, очень сложно его назвать пай-мальчиком, но ведь Диего и не хотел им становится. Да, он лицемер, при этом однозначный. Может с легкостью скрывать свои эмоции, так что если вы увидели его улыбку адресованную сто процентов Вам, это еще не значит что Вы ему нравитесь, скорее наоборот. Так что этот парень приятен многим людям, особенно малознакомым и учителям, что очень помогает Аристократу в его репутации и учебе. И что же тогда плохого в лицемерии? То, что вы не можете знать, что он думает и чувствует?Но это плохо только для вас, а не для Диего. Далее, каждый из нас эгоистичен, ведь этого требует социальная среда, живущая по закону: "Не съешь ты, съедят тебя!" Но на этом и остановимся, так как надо еще рассказать и о положительных чертах этого паренька. Общительность, скорее да же с приставкой гиппер, дана не каждому, это как раз и хорошо, а то бы вся школа бы на ушах стояла. К общительности прибавим и артистичность, тогда вообще укатываться можно. Не хватает только красного носа и разноцветных шариков.
6. Внешность:
- Занимаемая
Chris Riggi | Крис Ригги
- Цвет волос | Цвет глаз
Черный | Карие
- Телосложение
Нормальное
- Стиль в одежде
Деловой
- Прочее
Что о нем можно сказать? Аристократ, хоть и с примесью, узнается везде и всюду. Высокий рост, немного худощавая фигура и изящные черти лица - визитная карточка Диего. Глаза имеют карий цвет, что весьма нормально для человека с черными волосами. Нос немного вздернут. Но самое то, что добавляют изюминку, является пухлыми губами, конечно не как у Лопес. Немного нахмуренные брови придают аристократу вид серьезного человека, не интересующегося чужими проблемами. Но, конечно же, это быстро увивается, как только он раскроет рот. В чем же дело? Просто у этого паренька немного картавый голос, он не может выговаривать букву "Р" Не мешает ему все-таки этот небольшой нюансик, скорее, он даже им гордится. А такое прочее, как и у всех сейчас в его возрасте. Плечи острые, шея изящная, кубики присутствуют. В общем, в как и всех, нога (2), рука (2), голова (1) и т. п.
7. Артефакты:
- Волшебная Палочка
Красное дерево, ровно 13 дюймов, гибкая.
- Патронус
Дракон
- Боггарт
Смерть близких
- Вещь
Метла Нимбус 2001, сейчас она не такая суппер-пуппер метла, уже придумали новую.
8. Ваши способности
Хорошо получается с зельями, транфигурацией и темными искусствами.
Голубая мечта - анимагия, но до этого как до Шанхая пешком.

9. Помощь форуму:
Смотря что, а так обращайтесь.
10. Ориентация:
Гетеро естественно
11. Как о нас узнали?
Через Гугл, искал картинки Альбуса Северуса. И вот, нашел.
12. Пожелания форуму:
Вот это вопрос спорный, пожелать я могу только такие мелочи, как быстрое развитие форума, хорошие администраторы и игроки, но это все голубые мечты. А так, я желаю вам найти хорошего модератора, удачи с успехами и интересным сюжетом. Читайте внимательно, здесь целая куча подтекстов и тонких намеков, так что еще и понятливости как вас, так и других.
13. С правилами знакомы?
Знаком, как же таковым не быть.
14. Связь с вами:
Майл, только майл
15. Частота посещений:
Посещать буду часто, но только с условием сюжета. Предупреждаю: пропадать для меня на неделю-две простительно, интернет у меня немного глуповат.
16. Личные данные:
Кто я такой? Нуу, во-первых я не он, а она. Я как и мой персонаж лицемер, так же кажусь всем доброй и милой. Но они жестоко ошибаются! Также обо мне один раз подруга сказала: "Ты никогда не думаешь о себе, а занята чем-то другим" Увы, я в тот момент пила чай, и вот результат, поперхнулась. Ах да, когда у меня хорошее настроение, я клоун. Лицо-то у меня итак смешное, а когда я еще и шуточки шучу, то вообще. Если так, то писала это скрипя зубами, очень не люблю, когда спрашивают вопросы на такие темы. В основном, все.
17. Пробный пост:
Мальчик лет одиннадцати сидел на качелях, неторопливо качаясь из стороны в сторону. По нервно стучащим рукам по бортикам можно понять, что он кого-то ждет... Мама говорила, что должна была прилететь сова. Да, это был Диего, и он ждал сову с письмом. И она говорила, что она прилетит в мой день рождения, но она.. почему-то не летит! Но ведь сейчас еще утро или нет? Аристократ сидел здесь еще с самого восхода солнца, поэтому легко можно догадаться, почему он так думает. Паренек посмотрел на ручные часы. Вау, сейчас почти двенадцать! Скорее, уже двенадцать... Значит, сейчас! Он посмотрел снова на горизонт. В небе летела небольшая белая точка. По моим расчетам, птица должна была прилететь час назад. Но и ладно... Диего незамедлительно полетел домой.
На пороге его встретила мать, вышедшая проверить, как дела у сына. Паренек прибежал к ней, чуть не врезавшись, и задыхаясь от бега, радостно крикнул:
- Сова! Она сейчас будет здесь, я ее видел! - он кинул взгляд на приближающуюся точку и показал на нее рукой, - Это птица с нашими письмами!
- Тшш, тихо, ты почему кричишь? - Энита грозно взглянула на аристократа. - лучше бы Анну позвал, - она тоже была рада за своих детей, но все же была собраннее Диего.
- Анна! Анна! Письма! - крикнул он еще громче. Паренек обещал своей сестре караулить сову и подать знак ей, когда та прилетит.. И именно поэтому он просидел на качелях (почему качели - просто это самый обозреваемый объект в небольшом садике ВанДортов) с самого раннего утра, - Письма!
А сова была уже близко...
18.Чистота крови:
Полукровка
19. Животное:
Черный кот, его купили специально для школы. Кстати, он очень смышленый, и иногда, по просьбе Аристократа, может сорвать урок. Такое просто случалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Diego WanDort
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс новая жизнь! :: Анкеты-
Перейти: