Хогвартс новая жизнь!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Гарри Поттеру, новая жизнь!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Готовые отношения

Перейти вниз 
+4
Camellia Nott
Scorpius Malfoy
Rosalie Weasley
Lily Potter
Участников: 8
АвторСообщение
Lily Potter
*Вкус обиды на губах*
Lily Potter


Сообщения : 126
Очки : 345
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-07-25
Возраст : 30
Откуда : Англия (Лондон)

Готовые отношения Empty
СообщениеТема: Готовые отношения   Готовые отношения EmptyВт 28 Июл 2009 - 16:10

~Вот мои~

"спасибо тем кто меня любит,вы делаете меня добрее)спасибо тем кто меня ненавидит,вы делаете меня сильнее))спасибо тем кому вообще всё равно, вы нужны для массовки)))"

симпатия: Скорпиус Малфой
лучшие друзья: Авелина Малфой, Амелия Малфой, Роза Уизли, Хьюго Уизли, Мари-Виктуар Уизли, Алекс Уизли, Фред Уизли
друзья: Хеллена Уизли, Кэти Уизли, Тедди Люпин, Роберт Долгопупс, Стэйси Долгопупс
уважение: в основном к учителям...: Родители, Семья Малфой, Аврора Трелони, Рубеус Хагрид
знакомые: так разговаривали:
любимые учителя: хороший учитель всегда прав: Jennifer Spellman, Аврора Трелони, Минерва Макгонагалл,
нейтрал: мне на них наплевать и им на меня: Фернанда Скитер
не любимые учителя: к сожелению приходится иметь с такими дело: Северус Снейп, Беллатриса Лестрейндж
призрение: недолюбливание, всяческие стычки: Пэнси Паркинсон, Камелия Кристиана Нотт, Амина Нотт, Мэтт Лестрейндж, Маркус Лестрейндж, Элиза Лестрейндж, Кирстен Забини, Патрик Забини, Кристен Дэвис, Эммет Дэвис
враги:ненавижу!!!: Волан-де-Морт


Последний раз редактировалось: Lily Potter (Чт 30 Июл 2009 - 18:39), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogwarts-new-life.forum2x2.ru
Rosalie Weasley

Rosalie Weasley


Сообщения : 10
Очки : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Готовые отношения Empty
СообщениеТема: Re: Готовые отношения   Готовые отношения EmptyВт 28 Июл 2009 - 22:11

Симпатия: ?
Лучшие друзья: Джеймс Поттер, Альбус-Северус Поттер, Лилиан Поттер, Хьюго Уизли.
Друзья: Гриффиндорцы
Уважение: родители, семья Поттер, преподаватели, Альбус Дамболдор
Знакомые:-
Любимые учителя: Миневра МакГонагалл, Рубеус Хагрид, Оливер Вуд
Нейтрал: Амелия Малфой
Не любимые учителя: Северус Снег, Беллатриса Лестрейндж
Призрение: Скорпиус Малфой
Враги: Лорд Волан-Де-Морт
Вернуться к началу Перейти вниз
http://high-school-musical.forum2x2.ru
Scorpius Malfoy

Scorpius Malfoy


Сообщения : 4
Очки : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-29

Готовые отношения Empty
СообщениеТема: Re: Готовые отношения   Готовые отношения EmptyСр 29 Июл 2009 - 12:58

симпатия: Лилиан Поттер
лучшие друзья: Амелия Малфой, Пэнси Паркинсон, Авелина Малфой
друзья: Кирстен Забини, Патрик Забини, Кристен Дэвис, Эммет Дэвис, Камелия Кристиана Нотт, Амина Нотт, Мэтт Лестрейндж, Маркус Лестрейндж, Элиза Лестрейндж
уважение: в основном к учителям...: Родители, Семья Поттер, Северус Снейп, Беллатриса Лестрейндж, Волан-де-Морт
знакомые: так разговаривали:-
любимые учителя: хороший учитель всегда прав: Северус Снейп, Беллатриса Лестрейндж
нейтрал: мне на них наплевать и им на меня:-
не любимые учителя: к сожелению приходится иметь с такими дело: Рубеус Хагрид, Миневра МакГонагалл
призрение: недолюбливание, всяческие стычки: Роза Уизли, Хьюго Уизли, Альбус-Северус Поттер, Джеймс Поттер
враги:ненавижу!!!:-
Вернуться к началу Перейти вниз
Camellia Nott

Camellia Nott


Сообщения : 12
Очки : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-28

Готовые отношения Empty
СообщениеТема: Re: Готовые отношения   Готовые отношения EmptyСр 29 Июл 2009 - 14:44

симпатия:-
лучшие друзья: Амелия Малфой, Пэнси Паркинсон, Авелина Малфой
друзья: Кирстен Забини, Патрик Забини, Кристен Дэвис, Эммет Дэвис, Камелия Кристиана Нотт, Амина Нотт, Мэтт Лестрейндж, Маркус Лестрейндж, Элиза Лестрейндж, Скорпиус Малфой
уважение: в основном к учителям...: Родители, Семья Малфой, Северус Снейп, Беллатриса Лестрейндж, Волан-де-Морт
знакомые: так разговаривали:-
любимые учителя: хороший учитель всегда прав: Северус Снейп, Беллатриса Лестрейндж
нейтрал: мне на них наплевать и им на меня:-
не любимые учителя: к сожелению приходится иметь с такими дело: Рубеус Хагрид, Миневра МакГонагалл
призрение: недолюбливание, всяческие стычки: Лилиан Поттер, Роза Уизли, Хьюго Уизли, Альбус-Северус Поттер, Джеймс Поттер
враги:ненавижу!!!:-
Вернуться к началу Перейти вниз
Amelia Malfoy

Amelia Malfoy


Сообщения : 16
Очки : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-28

Готовые отношения Empty
СообщениеТема: Re: Готовые отношения   Готовые отношения EmptyСр 29 Июл 2009 - 14:53

симпатия: Джеймс Поттер
лучшие друзья: Лилиан Поттер, Камелия Кристиана Нотт, Пэнси Паркинсон, Скорпиус Малфой, Авелина Малфой
друзья: Кирстен Забини, Кристен Дэвис, Эммет Дэвис, Камелия, Мэтт Лестрейндж, Маркус Лестрейндж, Элиза Лестрейндж
уважение: в основном к учителям...: Родители, Семья Поттер, Семья Нотт, Северус Снейп, Беллатриса Лестрейндж, Волан-де-Морт
знакомые: так разговаривали:-
любимые учителя: хороший учитель всегда прав: Северус Снейп, Беллатриса Лестрейндж
нейтрал: мне на них наплевать и им на меня: Роза Уизли
не любимые учителя: к сожелению приходится иметь с такими дело: Рубеус Хагрид, Миневра МакГонагалл
призрение: недолюбливание, всяческие стычки: Хьюго Уизли, Альбус-Северус Поттер
враги:ненавижу!!!:-


Последний раз редактировалось: Amelia Malfoy (Пт 31 Июл 2009 - 12:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Albus Severus Potter

Albus Severus Potter


Сообщения : 3
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-29

Готовые отношения Empty
СообщениеТема: Re: Готовые отношения   Готовые отношения EmptyСр 29 Июл 2009 - 18:32

симпатия: Авелина Малфой
лучшие друзья: Роза Уизли, Хьюго Уизли, Мари-Виктуар Уизли, Алекс Уизли, Фред Уизли, Джеймс и Лилиан Поттеры
друзья: Хеллена Уизли, Кэти Уизли, Тедди Люпин, Роберт Долгопупс, Стэйси Долгопупс
уважение: в основном к учителям...: Родители, Семья Уизли, Аврора Трелони, Рубеус Хагрид
знакомые: так разговаривали:
любимые учителя: хороший учитель всегда прав: Аврора Трелони, Минерва Макгонагалл,
нейтрал: мне на них наплевать и им на меня:-
не любимые учителя: к сожелению приходится иметь с такими дело: Северус Снейп, Беллатриса Лестрейндж
призрение: недолюбливание, всяческие стычки: Пэнси Паркинсон, Амелия Малфой, Скорпиус Малфой, Камелия Кристиана Нотт, Амина Нотт, Мэтт Лестрейндж, Маркус Лестрейндж, Элиза Лестрейндж, Кирстен Забини, Патрик Забини, Кристен Дэвис, Эммет Дэвис
враги:ненавижу!!!: Волан-де-Морт
Вернуться к началу Перейти вниз
Pansy Parkinson

Pansy Parkinson


Сообщения : 7
Очки : 10
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-07-30

Готовые отношения Empty
СообщениеТема: Re: Готовые отношения   Готовые отношения EmptyЧт 30 Июл 2009 - 9:25

симпатия: Скорпиус Малфой
лучшие друзья: Амелия Малфой, Камелия Кристиана Нотт, Авелина Малфой
друзья: Кирстен Забини, Кристен Дэвис, Эммет Дэвис, Камелия, Мэтт Лестрейндж, Маркус Лестрейндж, Элиза Лестрейндж
уважение: в основном к учителям...: Родители, Семья Малфой, Семья Нотт, Северус Снейп, Беллатриса Лестрейндж, Волан-де-Морт
знакомые: так разговаривали:-
любимые учителя: хороший учитель всегда прав: Северус Снейп, Беллатриса Лестрейндж
нейтрал: мне на них наплевать и им на меня:-
не любимые учителя: к сожелению приходится иметь с такими дело: Рубеус Хагрид, Миневра МакГонагалл
призрение: недолюбливание, всяческие стычки: Лилиан Поттер, Роза Уизли, Хьюго Уизли, Альбус-Северус Поттер, Джеймс Поттер
враги:ненавижу!!!:-
Вернуться к началу Перейти вниз
Avelina Malfoy

Avelina Malfoy


Сообщения : 4
Очки : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-30

Готовые отношения Empty
СообщениеТема: Re: Готовые отношения   Готовые отношения EmptyЧт 30 Июл 2009 - 11:22

симпатия: Альбус-Северус Поттер
лучшие друзья: Амелия Малфой, Камелия Кристиана Нотт, Скорпиус Малфой, Пэнси Паркинсон, Лилиан Поттер
друзья: Кирстен Забини, Кристен Дэвис, Эммет Дэвис, Мэтт Лестрейндж, Маркус Лестрейндж, Элиза Лестрейндж
уважение: в основном к учителям...: Родители, Семья Нотт, Северус Снейп, Беллатриса Лестрейндж, Волан-де-Морт
знакомые: так разговаривали:-
любимые учителя: хороший учитель всегда прав: Северус Снейп, Беллатриса Лестрейндж
нейтрал: мне на них наплевать и им на меня:-
не любимые учителя: к сожелению приходится иметь с такими дело: Рубеус Хагрид, Миневра МакГонагалл
призрение: недолюбливание, всяческие стычки: Роза Уизли, Хьюго Уизли, Джеймс Поттер
враги:ненавижу!!!:-
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Готовые отношения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс новая жизнь! :: Отношения-
Перейти: